Пользователь
22 сентября
Курс, который стоит своих денег
Когда выбирала место для обучения на нутрициолога, для меня было важно найти онлайн-формат без жесткого графика, официальные дипломы и разумную цену. Talentsy Оказался единственным вариантом, который соответствовал всем этим критериям. Стоимость курса по нутрициологии здесь ниже, чем в других заведениях, а вдобавок к диплому о профпереподготовке выдают международный диплом МВА. Это значит, что после завершения курса я смогу официально работать в любой стране. Преподаватели на курсе делятся своими знаниями и опытом, что очень ценно. Особо нравится, что теория сразу подкрепляется практикой, и новый материал запоминается лучше. Плюсы: супервизии, консультации по продвижению в соцсетях, индивидуальные сессии с ментором, два диплома, отличное ссочетание теории с практикой. Минусы: практические встречи проходят только раз в неделю.
Красота и здоровье
«Интегративный нутрициолог»
9 октября

Руслана, сердечно благодарим Вас за отзыв!

Мы стараемся, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и было для Вас по-настоящему полезным.

Наша команда всегда поддержит тех, кто стремится к новым знаниям и новым вершинам в жизни.

Спасибо, что выбрали нас! Успехов, процветания и исполнения мечты!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy