Олег
17 сентября
Отличный старт для карьеры консультанта
Этой весной я завершил обучение в Talentsy на курсе по консультированию в сфере сексуальных отношений и получил диплом. Хочу отметить, что курс действительно даёт всё необходимое для начала работы с клиентами. Полученные знания о ведении сессий и взаимодействии с клиентами оказались очень полезными. Особая благодарность куратору по продвижению — благодаря его рекомендациям я нашёл первых клиентов, а сейчас многие приходят по сарафанному радио. Практические занятия и супервизии стали отличным трамплином для моего профессионального роста. Курс дал мне уверенность в работе, за что большое спасибо!
Саморазвитие
«Консультант в сфере сексуальных отношений»
20 сентября

Добрый день!

Искренне благодарим Вас за позитивную оценку работы нашего онлайн-университета! Команда Talentsy и дальше будет придерживаться высоких стандартов обучения, создавая максимально комфортные условия для наших слушателей.

С Уважением, Talentsy

18 сентября

Олег, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно как проводились практические занятия? Сколько часов было на них отведено в выбранной программе?

Олег
18 сентября

Добрый день. Практические занятия проводяться в мини-группах, под непосредственным руководством практикующих сексологов. Практическим занятиям было отведено более 200 часов.