Анфиса
15 сентября
Успешный опыт обучения с Talentsy
Так как опыта обучения онлайн раньше не было, было очень много сомнений, стоит ли пробовать вообще). Но муж, который здесь ранее проходил курсы обучения на сексолога, убидил меня все-таки попробовать. И я решилась пройти обучение на психолога-консультанта, и уже спустя два месяца понимаю, что не ошиблась. Обучение интересное, информации много и подают её понятно. Мне нравится, что теория сразу подкрепляется практикой. Например, на втором модуле мы изучали мозг и поведение, а на третьем уже учились, как вести первую консультацию и общаться с клиентом. Единственное, чего хочется — побольше семинаров. Два часа пролетают слишком быстро, а преподаватели настолько увлекают, что хочется ещё больше полезной информации. В общем, пока всё нравится, и я рада, что решилась!
Саморазвитие
«Психолог-консультант»
20 сентября

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим искреннюю обратную связь от наших слушателей. Благодаря Вам мы развиваемся, достигая новых высот в образовательном процессе.

Нам приятно, что Вы выбрали именно нас и Вам нравится у нас учиться!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy

18 сентября

Анфиса, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно как проводились практические занятия? Сколько часов было на них отведено в выбранной программе?

Анфиса
18 сентября

Здравствуйте. На практике училась преодолевать страх первой консультации, анализ и наблюдение за ходом консультации на нескольких уровнях, корректную и содержательную обратную связь. Получилось чуть больше 150 часов.