Лариса
15 сентября
Идеальный выбор для творческой карьеры
Всегда хотела работать в фэшн индустрии. И довольно долго не могла определиться с выбором направления: стилистом-имиджмейкером или фэшн-стилистом. Задавала менеджеру миллион вопросов, пока не выбрала курс стилистом-имиджмейкера. И не прогадала! Курс оказался именно тем, что мне нужно. Программа интересная, насыщенная, и включает все актуальные тренды моды. Она помогла мне не только разобраться в стилистике, но и найти свой собственный стиль. Знакомые уже начали обращаться ко мне за советом, и я даже провожу платные консультации, несмотря на то, что диплома ещё нет. Отзывы только положительные, и я очень довольна!
Красота и здоровье
«Стилист-имиджмейкер»
20 сентября

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим искреннюю обратную связь от наших слушателей. Благодаря Вам мы развиваемся, достигая новых высот в образовательном процессе.

Нам приятно, что Вы выбрали именно нас и Вам нравится у нас учиться!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy

18 сентября

Добрый день, Лариса! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Лариса
18 сентября

Добрый день! Обучение рассчитано на 6 месяцев. Формат лекций исключительно онлайн, а все записи можно потом пересматривать.