Камила
14 сентября
Курс по декору интерьера, который меня вдохновляет
Прохожу обучение на декоратора интерьера в Talentsy и очень довольна. Учеба организована удобно — у меня есть доступ к платыорме, где находятся все материалы и видеоуроки. Каждую неделю открываются новые темы, и видео длится примерно по часу. Вопросы можно обсуждать в чате в Telegram или задать напрямую преподавателям на практических занятиях. Всё подается очень понятно, поэтому разбираться с материалами несложно. Очень надеюсь, что смогу найти работу по своей специальности, потому что декор интерьера — это действительно моё!
Дизайн
«Декоратор интерьера»
20 сентября

Здравствуйте!

Команда онлайн-университета Talentsy благодарит за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что обучение у нас оправдало ваши ожидания!

С Уважением, Talentsy

18 сентября

Камила, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву после окончания курса компания помогает с трудоустройством по выбранной специальности? После окончания курса компания предоставляет возможность пользоваться пройденными видео-лекциями/библиотекой?

Камила
18 сентября

Здравствуйте. Компания оказывает помощь в правильном составлении резюме для дальнейшего трудоустройства. Весь материал доступен после окончания курса.