Яна
12 сентября
Пришла с нулевым опытом в дизайн.
Довольна ли я? На 100% да! Очень боялась, что у меня не получится делать визуализации — я в компьютерах ноль. Но наши заботливые кураторы разбирали каждый шаг! Спасибо! Не было ни одного дня, когда я жалела об обучении. + Топовые преподаватели, среди которых владельцы студий + Я брала рассрочку без процентов — закрыла с первого клиента + Российский диплом гос. Образца, который выдают немногие проекты Нашла клиента с помощью университета Talentsy, он оставил отзыв, дальше все пошло само. Документы после выпускного выслали.
Дизайн
«Дизайнер интерьера»
30 сентября

Здравствуйте!

Команда онлайн-университета Talentsy благодарит за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что обучение у нас оправдало ваши ожидания!

С Уважением, Talentsy

18 сентября

Яна, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)? На какой период предоставлялась рассрочка оплаты обучения?

Пользователь
19 сентября

Здравствуйте! Занятия проходили в видео-формате с преподавателем. Рассрочку взяла на 10 месяцев, но можно и на максимальный срок 36 месяцев.