Тамара
7 сентября
Училась продвигать себя как специалиста
Мне всегда хотелось научиться создавать красивые интерьеры, поэтому рекламу Талентси по декору интерьера восприняла как намек судьбы) Описание программы понравилось, поэтому я позвонила в университет и уточнила все детали. Спасибо менеджеру за отзывчивость и терпение, он обошелся без прямых продаж, говорил только по делу. Меня особенно заинтересовало, что с нами будет работать куратор по продвижению. Потому что где искать клиентов, я не понимала) Обучение даже превзошло мои ожидания, я освоила механизмы продвижения себя в соцсетях, получила стабильный поток клиентов, потихоньку заработало сарафанное радио. Заплатила адекватную стоимость, с рассрочкой (проценты не начислялись) получилось вполне бюджетно. Радует, что вложения в хорошее образование окупились)
Дизайн
«Декоратор интерьера»
10 сентября

Здравствуйте!

Команда онлайн-университета Talentsy благодарит за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что обучение у нас оправдало ваши ожидания!

С Уважением, Talentsy

10 сентября