Карина
29 августа
Я прошла курс нутрициологии в онлайн-университете Talentsy и спустя 1,5 года могу поделиться мнением
Сначала к плюсам: — Программа тщательно продумана — от базы по строению тела до создания рационов и коррекции нарушений — Много практических занятий, в том числе на клиентах — Преподаватели — настоящие топы, которые практикуют и могут поделиться опытом — Поддержка куратора! Наша Настя всегда была на связи, мы сдружились! Было очень комфортно и доверительно Кстати, диплом вручили на офлайн встрече в Москве — я специально прилетела, чтобы забрать его лично (можно было и по почте). Некоторые лекции мне давались тяжело. Но доступ к материалам остался, поэтому я еще несколько раз смотрела, чтобы точно понять
Красота и здоровье
«Профессия Нутрициолог»
3 сентября

Здравствуйте!

Команда онлайн-университета Talentsy благодарит за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что обучение у нас оправдало ваши ожидания!

С Уважением, Talentsy

30 августа

Карина, добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно как проводились практические занятия? Сколько часов было на них отведено в выбранной программе?

Карина
30 августа

Добрый день. Практические занятия проходили в мини-группах. Занятия включали в себя : рацион для клиента на каждый день или на длительный срок, диагностика общего состояния организма. Вышло более 300 часов.