Илья
28 июня
Идеальная онлайн школа, с идеальной ценой.
Начну с того, что я начал готовиться к егэ я начинал поздно, многие начали готовиться за год, за два. Я же начал лишь за 4 месяца до егэ и взял предметы по общаге, английскому и русскому (русским я никогда там не занимался там, кроме нокаута). По обществознанию у меня был офигенный репетитор, Алексей К. , Еще общагу ведёт очень красивая девушка, Ксения (вы можете выбирать 1 из 2 учителей). Мне нравилось, как К. Готовил нас. С его помощью я сдал общагу на 85 баллов. По английскому у нас была Айзиля, так как я английский начал учить лишь в 10, т. К до 10 я по английскому ничего не делал, но он мне нужен был для поступления, я сдал на 58.Если бы я Купил курсы в Сотке раньше, у меня были бы лучшие результаты на самом деле. Так что будущие 11-классники и 10-классники. Берите курсы заранее, не медлите до конца, как я. В онлайн школе работают офигенные учителя, которые легко объясняют все. Цена в сотке очень выгодная, я платил 4к за 3 предмета. Перед егэ, онлайн школа сотка предлагает нокаут, благодаря которому я смог подготовиться к русскому (как я и говорил ранее, я русским не занимался, даже в школе). Я сдал на 66 баллов, конечно результаты не высокие, но это лишь по моей вине. Сотка даёт все для того, чтобы ученик сдал егэ на высокий балл, мои 85 баллов по общаге тому подтверждение, просто я на общагу тратил больше всего времени. Подводя итог, я хочу сказать, что Сотка-лучшая онлайн школа для подготовки к егэ, мой вам совет-начинайте готовиться рано, не упускайте свое время, если вам нужны высокие баллы.
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ