Софья
27 июня
Неплохая помощь при подготовке к ЕГЭ
В 2024 году мне, как и другим выпускникам 11 классов, необходимо было сдавать ЕГЭ. Однако в отличие от английского и русского языков, по которым у меня уже были репетиторы, обществознание «проседало» как по знаниям, так и по наличию репетитора. Поэтому пришлось обратиться к подруге. Она мне посоветовала «Сотку», сказав, что помимо довольно презентабельной цены обучения в данной онлайн-школе присутствует грамотный педагог по обществознанию, который поможет разобраться с предметом и грамотно подготовиться к экзамену, изучая структурированную теорию и хорошую практическую базу. Это и подтолкнуло меня купить курс. И могу сказать, что я практически ни разу не пожалела о принятом мной решении. Во-первых, удобный дизайн сайта, который периодически обновлялся, создавая навигацию по школе более простой. Во-вторых, довольно быстрая система проверки домашних заданий и пробников (не ручаюсь за другие предметы, готовилась в «Сотке» только по обществознанию). Наставники активно помогают, если у ученика возникают вопросы, замешательства по определённым темам. В-третьих, если говорить про самого преподавателя — Алексея К. -, То могу сказать, что его видео-уроки состоят только из важной для экзамена информации, а также из приятных бонусов в виде шуток и интересных фактов из реальной жизни. Практические занятия проходят в формате стримов на Ютубе. Дружелюбная атмосфера, грамотная проверка ответов других учеников в чате, психологическая поддержка — всё это здесь. Наконец, благодаря «Сотке» я подготовилась к обществознанию на максимально уверенном уровне. Однако благодаря новому плану на экзамене за 24 задание я получила «счастливый» ноль. Несмотря на это, я получила гордые 83 балла. Я абсолютно довольная данным баллом.
Сотка
ЕГЭ и ОГЭ