Олеся
15 октября
Исполнила свою давнюю мечту и пошла учиться на психолога.
С сентября месяца 2024 года, прохожу обучение по практической психологии в онлайн институте SMART. Мне такой формат обучения очень подходит. Лекции в записи, их можно посмотреть в любое удобное время, если что-то непонятно всегда можно пересмотреть или задать вопросы на онлайн встречах, которые проходят несколько раз в месяц. Очень много практики, где мы себя пробуем и в роли клиента и в роли психолога, есть супервизии. Дополнительно проходят тренинги и различные вебинары, на них можно попасть по желанию, если есть свободное время. Институт даёт возможность начать свою практику и зарабатывать уже через пол года после обучения. Предоставляет доступ на собственную площадку с реальными клиентами, на которой можно получить не только опыт и заработать деньги, но и наработать живые отзывы, кейсы и рекомендации, а это очень ценно для начинающего психолога. Содержание курса интересное и современное. Домашние задания проверяются с обратной связью. Прохождение личной терапии входит в пакет обучения. Институт SMART является международным, я выбрала пакет с дипломом MBA и по окончании курса смогу работать не только в России, но и за рубежом. Из минусов: интернет бывает работает с перебоями и однажды переносили встречу Zoom из-за неполадок в самом сервисе. Также немного не нравится, что в документах будет написано «онлайн» институт, многие ещё почему-то не доверяют онлайн образованию.
Саморазвитие
«Практический психолог»
15 октября

Олеся, добрый день!

Спасибо за детальную обратную связь и за то, что выбрали Smart. Приятно, что вы отметили так много плюсов от обучения. Мы стараемся создавать комфортные условия для получения знаний у нас и подобная обратная связь нам важна. Желаем вам успехов и больших достижений в мире психологии!