Ирина
11 октября
Рекомендую СМАРТ
Онлайн-обучение в Институте СМАРТ стало для меня настоящим открытием! Курс был невероятно структурированным, информативным и захватывающим — никакой воды или лишней информации. Лекции были разбиты на небольшие, легко усвояемые отрезки, что оказалось очень удобным для запоминания. Раздаточные материалы были превосходны — всегда презентации с местами для пометок, что было крайне практично. Преподаватели явно были профессионалами своего дела, что немаловажно, так как они также являются практикующими психологами-консультантами. Платформа обучения была легка в использовании, а качество материалов — на высочайшем уровне. Я получила множество бесценных знаний, которые уже применяю на практике. Отдельно хочу поблагодарить кураторов Института СМАРТ — они всегда отвечали оперативно, стремясь помочь и решить любые вопросы. В целом, я безгранично благодарна Институту СМАРТ за этот поистине ценный опыт обучения! Я горячо рекомендую его всем, кто стремится к профессиональному развитию и расширению своих знаний.
Саморазвитие
«Терапевт КПТ (Профессионал)»
ПроверенКалининград

Ирина, добрый день!

Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно получать такие комментарии, поскольку мы постоянно работаем над улучшением программ и методик наших образовательных услуг. Желаем вам успехов и больших достижений в мире психологии!

15 октября

Ирина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

Ирина

У меня обучение на Когнетивно Поведеньческой Тераппии 750 часов