Анна
10 октября
Клиническая психология в институте Smart
Хочу поделиться своими впечатлениями от учёбы в институте психологии Смарт. Я прошла курс по клинической психологии (650 часов), получила диплом около года назад и могу уже вполне осмысленно рассказать о своём опыте обучения и о том, как сейчас применяю свои знания. Курс длился около года, он очень насыщенный, интенсивный. Это не тот случай, когда просто послушал/почитал лекции, потом поставил галочки в тестировании, и ты уже «специалист». Материал даётся серьезный, много практики с преподавателями, они дают полезные советы из своего опыта, делятся лайфхаками. Очень интересен разбор видеоматериала реальных пациентов. В итоге получаешь достаточно глубокие знания и расширяешь свой опыт. Я не практикую в сфере клинической психологии (у меня не было изначально такой задачи), но это образование значительно расширило угол моего зрения и дало более полное понимание процессов. Теперь я вижу гораздо больше и работаю значительно эффективнее. Рекомендую и сам институт, и курс по клинической психологии.
Саморазвитие
«Клинический психолог (Профессионал)»
10 октября

Анна, здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку. Нам очень приятно, что вы отметили так много плюсов для себя, ведь мы постоянно работаем над улучшением качества наших образовательных услуг. Желаем успехов в профессии и будем рады видеть вас на других наших курсах!