Ольга
8 октября
SMART — это правильный выбор!
Самым важным критерием для меня при выборе учебного заведения было наличие практики и я не ошиблась. Практики на самом деле достаточно. Причем на начальном этапе никто не требует большого профессионализма. Спасибо Христине, которая каждый раз не устает повторять, что мы здесь для того чтобы учиться и с каждым разом наши показатели будут улучшаться. Это очень помогает побороть страх и неуверенность. На практику можно без проблем записаться в удобное для себя время, а так же можно посмотреть записи прошлых занятий. Лекции все в записи. Можно просматривать в любое время. Так же есть домашнее задание, которое помогает закрепить материал. Еще хочу заметить, что все преподаватели объясняют все доступным языком и очень интересно. Информации очень много, но она настолько структурирована и без лишней воды, что делает обучение поистине полноценным. Так же есть супервизии и личная терапия. А своих первых клиентов SMART позволяет найти еще в процессе обучения.
Саморазвитие
«Практический психолог»
ПроверенБелгород
10 октября

Ольга, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку. Нам очень приятно, что вы отметили так много плюсов для себя, ведь мы постоянно работаем над улучшением качества наших образовательных услуг. Желаем успешного завершения обучения и интересных открытий в профессиональной сфере!

15 октября

Ольга, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан? В течение какого времени проверялось домашнее задание и давались рекомендации?

Ольга
15 октября

Я обучаюсь на курсе "Практическая психология". Срок обучения 14 месяцев. На обучение можно оформить рассрочку как от банков, так и внутренюю. Все домашние задания проверяются очень быстро, до 12 часов, и дается развернутый комментарий ответа, что выполнено правильно, а на что еще нужно обратить внимание.