Марине
23 сентября
Рекомендую Smart
Я с апреля 2024 года обучаюсь в онлайн институте Smart. Выбирая из множества онлайн платформ, выбрала именно Smart, так как все доступно, понятно и просто. Очень много дополнительной информации для самостоятельного изучения, практические занятия проводят очень хорошие преподаватели, всегда все объяснят и скинут все нужные материалы, книги, а иногда собственные рабочие материалы. Лекции идут в записи, в предложенном варианте расписания 1 лекция в 2 дня. Иногда добавляются практики, супервизий, отработки, но так как есть возможность самостоятельно выбирать время и дату участия в практических занятиях, супервизиях и отработках, можно регулировать количество занятии, и заниматься в том темпе в котором удобно именно тебе. Для сдачи контрольных работ так же дается достаточно времени и возможности. Когда возникали какие-то сложности всегда писала в поддержу отвечали достаточно быстро, каких-то не разрешенных вопросов лично у меня не было. В общем я очень довольна своим выбором, хочется продолжать учиться так как это очень удобно.
Саморазвитие
«Практический психолог»
ПроверенРостов-на-Дону
30 сентября

Марине, добрый день!

Спасибо за ваш тёплый отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам успехов в вашей профессиональной деятельности!

30 сентября

Марине, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?

Марине
2 октября

Курс практический психолог (УСКОРЕННЫЙ) расчитан на 7 месяцев обучения.