Пользователь
19 сентября
SMART — Институт где учат интересно.
Обучаюсь в SMART с января 2024 года. Оформила обучение по порыву души так сказать, но даже на начальном зтапе, при разговоре с менеджером, мне понравилось отношение людей. Не первый раз обучаюсь онлайн и SMART пока лидирует. Все понятно, доступно, много практики, поддержка почти 24/7. В июле мы переходили на обновления и технически были изменения, но лично для меня они никак не испортили впечатление. Институт становится лучше ради своих студентов, а не просто потому, что им скучно. Были недовольные люди среди учеников, но если честно у меня вопросы именно к ним. Как вы учитесь на психолога и планируете освоить эту профессию не имея никакой способности адаптироваться? Именно среди студентов начинался балаган, а сотрудники терпеливо и уважительно разгребали тонны одинаковых сообщений, хотя самостоятельно разобраться просто внимательно почитав информацию было очень даже легко. В общем респект сотрудникам. Очень крутые преподаватели кстати! Информация структурированная, понятная и применима к жизни. Я довольна. По моей рекомендации подруга пошла в SMART на повышение квалификации.
Саморазвитие
«Практический психолог»
ПроверенЕкатеринбург
1 октября

Добрый день!

Благодарим за ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что обучение в Smart оправдало ваши ожидания. Желаем вам больших успехов и новых свершений в карьере!

30 сентября

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Пользователь
8 октября

Обучаюсь на курсе Практический психолог 1300 часов, обучение 14 месяцев с дипломом профессиональной переподготовки. При поступлении использовала гранд и рассрочку. Очень удобные и гибкие условия.