17 сентября
Обучение в Смарт онлайн
В прошлом году решила изучать психологию, т. К. Работала на высокой руководящей должности в крупной организации. Мне эти знания важны как в жизни, так и в применении в работе с коллегами и подчиненными. Важно чувствовать себя уверенно, когда имеешь большое количество коммуникаций. Выбрала для себя этот онлан институт, т. К. Большое количество практики, длительность обучения в СмартОнлайн здорово перекрывает аналоничные критерии в других образовательных учреждениях. Отмечу, что здрово помогало ориетироваться в процессе учебы разлисные учебные чаты, напоминания о времени занятий, поддержка высококомпетентных менторов и тьюторов. От учебы получала удовольствие и в получении новых знаний и в коммуникации с новоиспеченными коллегами. Нашла для себя блиизких по духу и интересам людей благодаря СМАРТу! Благодаря учебе я открыла для себя новую главу своей жизни, приобрела новых друзей, и конечно же открыла для себя пользу личной психотерапии. Прохожу ее сейчас у ранее обучавшихся здесь психологов. Я также была приятно удивлена большой гибкостью платформы и клиентоориентированностью. Пока училась, было введено много улучшений и усовершенствований программы обучения, условий и самой платформы. Обучение закончила, сейчас могу сказать, что взгляд на многие вещи в жизни изменился и это положительно сказывается на мне и моем развитии. Буду продолжать учебу на специализации только в Смарт Онлайн.
Саморазвитие
«Практический психолог»

Юлия, здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы отметили так много положительных моментов обучения в Smart. Ваша обратная связь помогает нам понять, что именно нравится нашим студентам и в каком направлении нам стоит двигаться дальше. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждая учебная программа была максимально полезной и интересной. Удачи вам в дальнейшем обучении и профессиональных достижениях! Пусть знания, полученные в Smart, помогут достичь новых высот и реализовать все намеченные цели!

18 сентября

Юлия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан?

18 сентября

курс "ПСС. Психолог в социальной сфере" 450 часов, училась с ноября 2023 по июнь 2024