Анастасия Авилкина
12 августа
Почему выбрала Смарт и что получила в итоге
Я обучалась на «бизнес-психологии» 8 месяцев. Получила по итогу диплом установленного образца, разместилась бесплатно на агрегаторе SmartMental от института и получила поток первых клиентов. На обучении 400+ часов практики (из общего числа 600 часов!). Я работала на супервизиях, сессиях тройках, практикумах. После обучения также доступно проф. Сообщество от института, чаты, поддержка коллег, коуч-встречи. Почему ещё выбрала Смарт: 1. Институт имеют образовательную лицензию. Можно получить налоговый вычет. 2.Топ-преподаватели, практикующие психологи, психотерапевты, коучи и супервизоры. Светлана Варнавская сделала из нас психологов, отвечающих требованиям рынка и современного бизнеса. 1. Современно: сайт и подача продуктов, удалённо, Институт — участник Skolkovo. 2. Есть магистратура и MBA = я могу там же продолжить обучение позже, зная что я получу взамен. 5.Институт член известных проф. Сообществ. 6.Высокие рейтинги 4.8-5.0 На топ-отзовиках и они реальные, теперь я это точно знаю)
Саморазвитие
ПроверенКрасногорск
14 августа

Анастасия, добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что вы отметили столько положительных моментов обучения в Smart. Подробная обратная связь помогает понять, что именно нравится нашим студентам и в каком направлении стоит двигаться дальше. Будем рады видеть вас на магистратуре.

Удачи вам в дальнейшем обучении и профессиональных достижениях!