Светлана
11 августа
Если учиться, то только так
Учеба в Smart для меня — это прям подарок судьбы. Когда начинаешь жизнь с нуля (развод, новый брак, миграция, выгорание и уход из профессии), то загореться чем-то новым и получить возможность заново реализоваться — это дорогого стоит. Узнав про Smart, я поняла, что смогу: — получить еще одно образование всего за 1 год (1300 часов), причем дистанционно; — получить международный диплом MBA и начать практику в любой точке мира; — получить 400 часов практики только во время обучения. — Пройти 10 часов личной терапии в рамках обучения; — изучать интересную мне психологию не как любитель, а как профессионал; — применять полученные знания для улучшения качества собственной жизни; — познакомиться с десятками начинающих и опытных психологов и обмениваться инсайтами хоть каждый день. Я учусь уже 9-й месяц и реально кайфую от процесса. Смотрю интересные лекции, выполняю домашние задания, посещаю практические занятия в Зуме: семинары, супервизии, отработки техник в тройках. Участвую в сессиях вопрос-ответ. К каждой лекции прилагается презентация, конспект и дополнительные материалы. А на платформе института можно найти шикарнейшую психологическую библиотеку. Дальше я планирую вписаться в проект Smart Mental и начать практику в качестве семейного психолога с реальными клиентами. Для учебы нужны 3 приложения: Getcourse, Zoom и Telegram. Ну и браузер. Если возникают проблемы или вопросы, кураторы на связи в телеге или в геткурсе. Короче, ребят, образование может быть в кайф. И я искренне рада, что для меня звезды сошлись именно так.
Саморазвитие
13 августа

Светлана, здравствуйте!

Ваш отзыв действительно заслуживает глубокой благодарности от всей команды Smart. Мы искренне рады, что вы доверились нам в такой непростой период жизни и ваши надежды оправдались. Ждём вас в проекте SmartMental, желаем интересных кейсов и продуктивного консультирования!