Анна
10 августа
«Через тернии к звездам» или как я решила изменить свою жизнь
Я всю жизнь училась бесцельно — и в школе, и в нелюбимом институте сидела за книжками днями и ночами, не понимая, зачем мне это нужно. Думаю, многим знакомо. Пока все пазлики не сложились в единое целое. Это произошло, когда я решила освоить новую профессию. Ту, в которой как будто всю жизнь себя видела, но не могла дать конкретное название. Тогда начался поиск форматов обучения. Вся жизнь в голове перевернулась. Не знала, куда идти, с кем посоветоваться и что вообще делать. Наверное, это судьба, что я увидела тогда рекламу Смарта. От данного момента до покупки обучения прошла ровно неделя. Хотя другие институты я тоже смотрела. Смарт собрал все преимущества, все что мне было нужно. Это и огромное количество практики, и возможность совмещать работу с учебой (удобный выбор слотов при записи на все практические), и высокое качество поддержки. А также адаптивная платформа, гарантия первого заработка (далеко не все институты предлагали подобное, а у смарта свой агрегатор, уже проверенный на деле). Я выбрала направление «Практический психолог» (1300часов), чтобы получить необходимую базу, поскольку изучаю профессию с нуля. Однозначно рекомендую Смарт для тех, кто ищет лицензированную онлайн-платформу для получения профессии психолога с официальным дипломом.
Саморазвитие
12 августа

Анна, здравствуйте!

Свой "путь к звёздам" вы проходите достойно и качественно, это приятно видеть.

Спасибо за вашу обратную связь. Мы очень рады, что обучение в Smart вам понравилось и вы отметили так много плюсов. Ваша положительная оценка мотивирует нас на дальнейшее улучшение качества образовательных услуг. Каждый день мы работаем над тем, чтобы создавать максимально комфортные и продуктивные условия для обучения. Желаем вам успехов в мире психологии! Пусть все ваши карьерные планы осуществятся, а знания, полученные в Smart, станут надежной опорой в профессиональном пути. Всегда рады видеть вас на других наших курсах!