Алексей
3 августа
Почему я выбрал Институт психологии Smart.
Институт психологии Smart стал для меня не просто школой, но и тем местом, где я обрел профессию. Благодаря полученным знаниям здесь я стал практикующим психологом. Здесь не только учат, но и вдохновляют развиваться дальше. Всегда найдется что-то новое, что можно узнать и применить в своей работе. Институт Smart дает возможность постоянно совершенствоваться и поднимать свой профессиональный уровень. Я уверен, что знания и опыт, полученные здесь, помогут мне стать еще лучшим специалистом в мире психологии. А еще Институт психологии Smart — это место, где учат понимать людей и себя. Я там узнал о себе много нового. Психологи здесь не только учат, но и слушают. Они научили меня быть увереннее в себе и понимать, что каждый человек особенный. Здесь я нашел ответы на многие вопросы, которые долго мучили меня. Институт Smart — это не просто место обучения, это место, где тебя поддерживают и помогают стать лучше. Я благодарен им за это! Всем советую заглянуть в этот институт, чтобы открыть для себя что-то новое о себе и окружающих.
Саморазвитие
3 августа

Алексей, здравствуйте!

Огромное спасибо за такие приятные слова! Мы стремимся создавать такие условия, чтобы каждый студент мог не только получать знания, но и чувствовать себя частью нашей дружной образовательной семьи, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Желаем вам успехов и больших достижений в мире психологии!

Алексей
5 августа

Спасибо Вам, что вы есть :)

6 августа

Добрый день, Алексей! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?