Евгеньевич
21 сентября 2023
Отзыв о работе с агрегатором (это точно не институт)
Предварительно выбрал курс, который потом оказался на порядок ниже уровнем. Потом выбрал другой, на скилбокс. Не сильно разочарован, но деньги выброшены.
Маркетинг
4 декабря 2023

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв об обучении! Мы высоко ценим обратную связь наших студентов и стараемся улучшать качество обучения и сервиса.

В 2023 году онлайн-институт Smart реализует 35 программ специализаций и повышения квалификации. Также появилась большая вариативность практических занятий: сессии «Вопрос-ответ», супервизии, интенсивы, практикумы, отработка психологических техник в тройках и др.

В рамках обучения мы стараемся дать максимальную информацию как на практических занятиях, онлайн-встречах с преподавателями, так и в рамках лекционных уроков. На изучение одного урока и выполнение домашнего задания даётся 3-4 дня. Сейчас наполняемость уроков реализована таким образом:

1. Описание лекции — узнаете, о чем будет урок и какие знания получите.

2. Видео — видеолекция по заявленной в уроке теме продолжительностью 35-45 минут может состоять из нескольких частей. Наши преподаватели живут в разных городах и странах, поэтому часто записывают лекции дистанционно. Качество предлагаемого для изучения материала и высокую квалификацию эксперта мы ставим выше красивой студийной записи.

3. Презентация:

Для печати — используйте ее как рабочую тетрадь, делайте пометки, выделяйте текстовыделителем важные тезисы, добавляйте свои мысли и выводы.

Цветная, как у эксперта — используйте как помощник к лекции. Благодаря презентации вы можете вспомнить, о чем говорил преподаватель, перечитать основные моменты урока, изучить его, если нет возможности посмотреть видеолекцию.

4. Конспект — это опорный документ к уроку. Он не дублирует рассказ преподавателя, а является дополнительным методическим материалом. Благодаря конспекту вы сможете глубже изучить тему и освоить материал.

5. Дополнительный материал — раздаточный материал к уроку, подготовленный преподавателем. Этот материал вы можете использовать в своем обучении и дальнейшей профессиональной практике.

6. Задание обязательно есть в уроке. Его выполнение является подтверждением того, что урок вами изучен и вы готовы переходить к новой теме. Старайтесь выполнять задание сразу после прохождения урока, так вы быстрее будете закреплять материал и двигаться в хорошем темпе, а главное, сможете избежать пробелов в знаниях.

Задание может быть представлено в нескольких видах:

Тестирование — количество попыток неограничено. Если вы ответили неверно, вам подсветится правильный ответ, зафиксируйте его и в следующий раз не повторите ошибку. Если вы не набрали нужное количество баллов для прохождения задания, просто нажмите «Начать заново» и пройдите тест снова, избегая ошибок. Повторное прохождение поможет не только получить более высокий балл, но и разобраться в вопросе и запомнить правильный ответ.

Подробный ответ — в разделе для ответа напишите свой развернутый ответ на вопрос. Старайтесь отвечать своими словами, а не копировать ответ из других источников. Такой пересказ мысли поможет закрепить изученный материал.

Будем благодарны, если вы сможете рассказать подробно, что вам не понравилось во время обучения и какой информации не хватило. Будем рады продолжению сотрудничества и приглашаем вас на другие направления для повышения квалификации и надеемся получить еще более высокую оценку нашей работе!

8 октября 2023

Добрый день, Михаил! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? По какой причине выбранный курс не понравился? Перед оплатой курса знакомились ли вы с планом выбранной программы? Для идентификации напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

25 октября 2023

Добрый день, оценку отклоняем до предоставления данных по запросу модератора.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Smart