Наталья
26 сентября
Благодарность за полученные знания в университете skypro
Я учусь в университете skypro на курсе аналитика данных. Мне очень нравиться, вижу свои успехи, все получается. Молодая и прогрессивная команда из наставников и кураторов помогают во всем. Очень нравиться, как грамотно устроен курс обучения, понятные видео уроки и закрепление знаний-рефераты. Думала не смогу учиться онлайн, первое время было тяжело, но у меня стало получаться. Научилась работать с данными и проводить анализ данных при помощи excel и google sheets, изучила юнит экономику, научилась строить юнит-калькулятор и впереди еще много нового и интересного SQL и Python. Нравиться, что лекции ведут IT-специалисты, у которых есть опыт работы в разных IT-компаниях. В конце обучения помогут устроиться на работу, можно будет сменить профессию и изменить свою жизнь, работать удаленно! Огромная благодарность университету skypro от меня лично!
Skypro
Аналитика
«Анализ данных (Индивидуальный)»
ПроверенТольятти

Скыпро
13 октября

Наталья, привет! Это просто кайф, читать такие вдохновляющие слова от вас! Мы рады, что обучение у нас помогает вам преодолевать первые сложности и видеть свои успехи — это реально круто. Видно, что вы не просто обучаетесь, но и находитесь в процессе большого профессионального роста, открывая для себя мир аналитики данных. Радует, что вам зашли наши уроки! Мы тщательно продумываем каждый модуль, чтобы вы могли легко и уверенно усваивать материал, а наша команда наставников и кураторов всегда рядом, чтобы поддержать и направить вас. Работа с данными в Excel и Google Sheets, юнит-экономика, SQL и Python — вы уже проделали огромный путь и это только начало. Мы уверены, что впереди вас ждут еще более крутые навыки и открытия! Ваш успех — наша гордость! С таким настроем и желанием учиться, вы точно сможете изменить свою жизнь и освоить новую профессию, работать удалённо и добиваться поставленных целей. Мы будем с вами до конца пути и, конечно, поможем найти работу мечты, когда курс завершится. Двигаемся вперёд, вместе меняя жизнь к лучшему!