Владислав
25 сентября
Отзыв о skypro
Учусь в skypro на pyton разработчик, уже освоил половину от всего обучения. Обучение построено грамотно, пошагово. По мимо видео уроков всегда есть конспекты и шпаргалки в тексте с примерами и подсказками. Знания можно получить достаточно глубокие. Домашние задания постепенно становятся сложнее и интереснее — это плюс. Кураторы группы очень отзывчивый, всегда подскажет и поможет решить возникшую трудность иди направить в нужное русло. На живых онлайн встречах с наставником тоже все подробно рассматривается. Очень классная школа, рекомендую!
Skypro
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенКраснодар

Скыпро
16 октября

Владислав, привет! Спасибо за ваш тёплый отзыв! Приятно видеть, как вы уверенно проходите обучение и вовлекаетесь в процесс! Здорово, что вам нравятся наши конспекты и шпаргалки — они как раз для того, чтобы всё под рукой было, когда нужно повторить материал или заглянуть за подсказкой. А постепенное усложнение заданий — это отличный знак, что вы растёте и готовы к новым вызовам! Отдельно хочется отметить вашу активность на онлайн-встречах и взаимодействие с кураторами — это действительно помогает выжать из курса максимум. С такими целеустремлёнными студентами, как вы, интересно работать, и мы рады, что можем поддержать вас на каждом шагу. Продолжайте в том же духе, и помните: каждое новое задание — это шаг к тому, чтобы стать настоящим профи. Мы с вами, когда нужно, и всегда рады видеть, как вы двигаетесь вперёд!