Екатерина
7 сентября
Однозначно рекомендую обучаться в Skypro — удобная платформа, качественные материалы
Моё знакомство со Skypro случилось тогда, когда я узнала, что эта платформа — следующая ступень развития Skyeng (там моя дочь длительное время занималась английским и мне нравилось всё — и сильные учителя, и визуальное оформление, и интересные задания). Поэтому для своего обучения новой специальности я без сомнения выбрала Skypro. Более того, прошла два курса — аналитик данных и python-разработчик. Почему я «подсела» на обучение в этой школе: — Наставники — не теоретики, а реально работающие по специальности профессионалы. — Курсы удобно структурированы, разбиты на модули. По завершении каждого модуля выполняется курсовая работа, а это и реальная практика, и пополнение портфолио. — Качественно записаны уроки — под видео текстом написана информация, даны примеры, тесты. — После каждого урока для закрепления пройденного материала даются задания. Если что-то непонятно в задании, тут же можно задать вопрос, на который ответит наставник или же в чате студенты помогут. — Учебный материал кроме того, что качественный, его ещё и постоянно обновляют, учитывая тренды современных реалий и резко меняющийся рынок ПО. Материалы остаются у студентов навсегда, поэтому в любой момент можно освежить знания. — Кураторы! Такая мощная поддержка от них — помогут, взбодрят, ускорят. Если вдруг отстал — предложат индивидуальный график по закрытию учебных долгов. Не могу не отметить куратора, которая была «на расстоянии вытянутой руки», всегда на связи, быстро решала вопросы, находила тьюторов для консультаций и поддерживала нас на защите диплома — Елена Бакулина! Огромная ей благодарность! — Отдельный восторг — это Центр карьеры. Они и резюме помогут красивое составить, и подготовят к собеседованиям (обычному и техническому), и научат, как правильно делать отклики на вакансии. Плюс каждую неделю живые встречи с обсуждениями по откликам, собеседованиям, разбор вопросов с собеседований. Благодаря им, я быстро нашла работу, ещё до окончания обучения (работаю аналитиком), собеседования мои прошли «на ура», а работодатель отметил, что у меня классное резюме. P. S. Конечно же, учиться было непросто — большой объём информации, много практических задач и ограниченные временные рамки. Тут нужна дисциплина и мотивация. Зато на выходе у тебя есть хорошая база знаний и умений, с которыми можно уверенно выходить на рынок труда.
Skypro
Аналитика
«Аналитик данных (Стандартный)»
ПроверенЮжно-Сахалинск

Скыпро
14 сентября

Екатерина, привет! Огромное спасибо за такой детальный и вдохновляющий отзыв! Мы очень рады, что ваше знакомство с нами началось с доверия к Skyeng, и что теперь, пройдя целых два курса в Skypro, вы остались довольны! Круто, что вы отметили наших наставников — для нас важно, чтобы студенты учились у профи, которые не просто знают теорию, а каждый день работают в реальной айти-среде. А качественные и структурированные материалы — это основа, которую мы постоянно обновляем, чтобы студенты получали только актуальные знания. Супер, что вы это оценили! Отдельное спасибо за тёплые слова о кураторах и Центре карьеры — поддержка и помощь на всех этапах, от первых шагов в обучении до выхода на рынок труда, — это наш приоритет. Рады, что вы быстро нашли работу и резюме «зашло» у работодателя. Да, обучение требует времени и усилий, но, как вы правильно сказали, на выходе — классная база знаний и навыков, которые дают уверенность в профессии. Мы очень гордимся вашими успехами и желаем дальнейшего карьерного роста! Если что — мы всегда на связи. Удачи вам и keep going!