Ольга
2 сентября
Курс Python-разработчик
Я полтора года изучала английский со skyeng и когда приняла решение освоить айти направление — выбора сразу пал на skypro. Сейчас, закончив обучение найдя свою первую работу по профилю могу сказать — что это был самый правильный выбор. SKYPRO Предоставляет структурированные и актуальные знания по предметной области, удобную платформу и обратную связь с наставниками. Отдельно хочу выделить коммьюнити, в котором мне очень повезло оказаться — на протяжении всего обучения меня окружали прекрасные, умные ребята, всегда готовые придти на помощь и поддержать. На мой взгляд, самостоятельно получить аналогичные знания крайне тяжело, так как сфера постоянно меняется, а статьи в интернете и ютуб — обновляются не своевременно. Кроме того, skypro предоставляет возможность на практике изучать полученные знания — реализовывать в ходе обучения крупные пет-проекты, которые очень достойно смотрятся в портфолио и помогают при поиске работы.
Skypro
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенСургут

Скыпро
3 сентября

Ольга, привет! Это потрясающе, что вы прошли такой путь и уже нашли свою первую работу в IT! Мы действительно даём мощную базу, а главное — актуальные знания, которые позволяют быстро погружаться в профессию. Комьюнити — это отдельная ценность: люди, которые могут поддержать, помочь советом и стать настоящими профессиональными партнёрами. Что касается самостоятельного обучения, полностью согласен: в IT всё меняется так стремительно, что без структурированного подхода легко запутаться и потратить время на устаревшие материалы. Skypro же даёт сразу необходимую выжимку актуальной информации и возможность практиковаться на реальных задачах. Пет-проекты — это вообще отдельный козырь в поиске работы, потому что они показывают реальные навыки. Ваш пример — отличная мотивация для тех, кто только начинает свой путь! Продолжайте совершенствовать свои навыки, ведь в IT всегда есть место для профессионалов, которые готовы учиться и адаптироваться к новым вызовам. Успехов вам, и пусть каждое новое достижение будет ещё ярче!