Наталия
27 августа
Мой опыт обучения
Пройдя треть пути по курсу графического дизайна могу смело рекомендовать его всем, кто хочет в удобном формате освоить эту востребованную профессию. Здесь вы сможете получить всю необходимую информацию, при этом хоть формат и предполагает самостоятельное обучение, но на этом пути вас будут сопровождать опытные наставники, чуткие кураторы, а в дальнейшем консультанты Центра карьеры помогут вам сделать первые шаги на пути к трудоустройству. Сам курс построен очень грамотно и комфортно, а заниматься вы сможете в удобное для вас время, что очень немаловажно для тех, кто как и я совмещает учебу с работой. Обучение в Скайпро выгодная инвестиция в ваше будущее. Присоединяйтесь!
Skypro
Дизайн
«Графический дизайнер (Стандартный)»
ПроверенСтарый Крым

Скыпро
1 сентября

Наталия, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Радуемся, что курс нравится, и вы уже готовы рекомендовать его другим! У нас все по делу: грамотно построенный roadmap, поддержка менторов и кураторов — чтобы даже на сложных спринтах не сбиться с курса. Ну и тайм-менеджмент прокачан до максимума — учитесь в любое удобное время. Центр карьеры— это ключевой элемент программы, который поможет вам плавно выйти на рынок труда. Продолжаем идти к цели вместе, рады видеть вас в нашем комьюнити!