Николай
20 августа
Теперь занимаюсь любимым делом (я реально стал зарабатывать больше)
Хочу поделиться своим позитивным опытом обучения в онлайн-университете SkyPro на курсах тестировщика. Мне всё очень понравилось! С самого начала обучения я заметил, что материалы были хорошо подготовлены и понятны. Времени на выполнение дз всегда хватало. Преподаватели были настоящими профессионалами и всегда готовы помочь. Учебный процесс был организован так, что мы не только изучали теорию, но и много практиковались, что очень важно в этой профессии. Особенно хотел бы отметить, что у нас была возможность работать над реальными проектами. Это дало мне возможность не только лучше понять материал, но и приобрести полезный опыт. Помощь наставников была всегда — они всегда отвечали на вопросы и делали всё возможное, чтобы поддержать. Кроме того, обучение стало отличной возможностью познакомиться с новыми людьми. Я завел много знакомых и друзей, с которыми продолжаю общаться и по сей день. Мы делимся опытом, советуемся и просто поддерживаем друг друга в новых начинаниях. Это придаёт уверенности и делает учебный процесс ещё более увлекательным. Также стоит отметить карьерные услуги, которые предоставляет университет. Я боялся, что не смогу найти работу, но благодаря подготовке к собеседованиям и советам по составлению резюме мне удалось устроиться на работу всего на 9-м месяце обучения! Это было просто невероятно! Я очень благодарен всем, кто работал над курсами, и всем, кто меня поддерживал. Этот университет действительно изменил мою жизнь, и я с радостью рекомендую его всем, кто хочет стать тестировщиком.
Программирование
ПроверенВоронеж

23 августа

Николай, привет! Огромное спасибо за ваш опыт и такой крутой, позитивный настрой! Очень рады, что у вас всё получилось. Найти работу на 9-м месяце обучения — отличный результат. Ну вы и сами это прекрасно осознаёте, что потрудились на славу. Отдельно радует, что вы нашли новых друзей и коллег, с которыми продолжаете общение. Айти-сообщество — это не только про код и технологии, но и про взаимодействие, взаимопомощь и обмен опытом. Не останавливайтесь и приходите к нам за новым опытом!