Алексей
19 августа
Онлайн школа Skypro
Отличное онлайн обучение по курсу Аналитик данных. Прошло всего 2 месяца из 12, а я уже применяю полученные навыки (Excel) в своей текущей работе. Очень заботливые наставники, котовые помочь в разборе любого вопроса. Отдельное спасибо куратору потока Юлии И. За мотивацию делать несвойственные тебе вещи (например, видеоформат ДЗ) и достигать результаты. Сами уроки выстроены очень эргономично и удобны для обучения. Да, инфа сжата, но для понимания основ этого достаточно, хочешь углубиться- самостоятельное изучение. За отличные результаты в учебе предлагают в подарок доп курсы. Настоятельно рекомендую онлайн школу Скайпро. Однозначно после завершения текущего курса буду учиться другим направлениям.
Аналитика
ПроверенНижний Новгород

20 августа

Алексей, привет! Рады видеть ваш энтузиазм и успехи в обучении! Это действительно здорово, что уже через два месяца вы активно применяете полученные знания в работе. Такие результаты говорят о вашей целеустремленности и желании развиваться в профессии. Мы в Skypro стараемся создать для вас максимально комфортные условия для обучения, и здорово, что вы это цените. Наши наставники, в том числе Юлия, всегда готовы помочь, поддержать и мотивировать вас на новые достижения. Видеоформат домашних заданий — это действительно отличный способ выйти за рамки привычного и получить новый опыт. Что касается содержания курса, мы верим, что главное — заложить прочный фундамент знаний. И мы рады, что вам подходит наш подход, когда информация подается в сжатом виде, но с возможностью для углубленного изучения по вашему желанию. Приятно, что вы уже рассматриваете возможность дальнейшего обучения в других направлениях. Продолжайте в том же духе, и мы уверены, что впереди вас ждут еще большие успехи!