Касим Янчи
15 августа
Онлайн курс Python-разработчик с гарантией трудоустройства от Skypro
Учеба в SkyPro оказалась отличным выбором, хотя есть свои нюансы. Я проходил курс Python-разработчика, и, несмотря на мои базовые навыки программирования, материал был подан интересно и структурированно. Особенно понравилась поддержка кураторов и наставников, которые всегда были готовы помочь с любыми вопросами и оперативно проверяли домашние задания. Хочу отметить Елену Б. , Которая была настоящей поддержкой на протяжении всего курса — всегда помогала и мотивировала. Плюсы курса: • Программа обучения без лишней воды, теоретический материал удачно сочетается с практикой. • Компетентные наставники и техническая поддержка всегда на связи. • Удобный формат онлайн-обучения с возможностью пересматривать все записи уроков и созвонов. • Курсовые работы, которые остаются в портфолио, что помогает при трудоустройстве. Из минусов могу отметить, что время на освоение материала довольно ограничено, особенно учитывая объем информации. Курс длится всего год, и это накладывает свои ограничения. Однако, если приложить усилия, все можно успеть. Также стоит учитывать, что гарантия трудоустройства действует только в России. Для меня, как для иностранного гражданина, это оказалось не совсем полезным. Однако центр карьеры и куратор меня заверили, что помогут с поиском работы и в Европе, что особенно важно для меня как гражданина ЕС и будут за связи если я к ним буду обращаться за поддержкой в любое время, даже через год/неск. Лет. В общем, курс рекомендую, несмотря на некоторые трудности, я доволен полученными знаниями и уверенностью в будущем.
Программирование

16 августа

Касим, привет! Большое спасибо за такой развернутый отзыв и теплые слова в адрес нашего курса «Python-разработчик»! Мы рады, что обучение в Skypro стало для вас отличным выбором! Особенно приятно слышать, что поддержка кураторов и наставников, таких как Елена, помогала вам на протяжении всего пути — это действительно важно для нас. Прекрасно, что вы оценили плюсы курса: отсутствие лишней воды, четкое сочетание теории и практики, доступность наставников и техподдержки, а также удобный формат онлайн-обучения с возможностью пересматривать уроки. Курсовые работы, которые остаются в вашем портфолио, — отличный бонус для будущего трудоустройства. Понимаем, что год — не так много времени, особенно при таком объеме информации, но мы рады, что, приложив усилия, вы смогли всё освоить. Вы правы, мы делаем всё возможное, чтобы помочь нашим студентам из других стран в поиске работы, и обещаем поддерживать вас! Благодарим за вашу рекомендацию, и мы очень рады, что, несмотря на все трудности, вы довольны результатами и чувствуете уверенность в будущем. Уверены, что с таким настроем у вас всё получится!