Янина
27 мая
Преодоление трудностей с поддержкой Skypro: курс Python-разработчик
Прошла обучение по курсу Python-разработчик в Skypro. Моё обучение заняло немного больше времени, чем предполагалось, по личным обстоятельствам. Особую благодарность хочу выразить куратору Елене, которая помогла мне не бросить обучение, взять академический отпуск и продолжить учёбу. Курс постоянно обновлялся актуальной информацией. Я была в индивидуальной группе и нисколько об этом не пожалела. Огромное спасибо наставникам за дополнительные встречи, на которых они терпеливо отвечали на все мои вопросы и помогали разобраться с тем, что казалось сложным и непонятным. Они действительно направляли на путь истинный. Хочу подчеркнуть важность того, чтобы не стесняться задавать вопросы и уточнять то, что непонятно. Ведь если не спросишь во время учёбы, потом можно накопить груз непонимания, который помешает в дальнейшем. Конечно, можно учить всё самостоятельно, но без быстрой обратной связи вы рискуете изучать материал гораздо дольше, чем необходимо. Так что не бойтесь обращаться за помощью, это действительно важно и полезно.
Программирование
«Python-разработчик»

27 мая

Добрый день, Янина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

28 мая

Янина, добрый день! Спасибо за ваш искренний и вдохновляющий отзыв о прохождении курса «Python-разработчик»! Мы действительно ценим такие теплые и душевные отзывы. Отлично, что вы не сдались и продолжили обучение, несмотря на некоторые личные обстоятельства. И спасибо, что поделились своим опытом и выразили признательность нашей команде, особенно куратору Елене. Такие слова для нас очень важны. Ваше мнение о важности задавать вопросы и не стесняться просить о помощи – настоящее золото! Только благодаря открытости и готовности учиться мы можем добиваться успеха. Мы всегда здесь, чтобы ответить на любые вопросы и помочь разобраться в том, что кажется сложным. Вы вдохновляете нас своим упорством и решимостью! Продолжайте двигаться вперед и не бойтесь идти за своими мечтами. Мы уверены, что у вас все получится, и будем рады поддержать вас на вашем пути к успеху. Еще раз спасибо за доверие и отзыв! Мы гордимся тем, что стали частью вашего образовательного пути, и ждем с нетерпением новых достижений от вас. Удачи, Янина!