Цветана
21 апреля
Аналитики данных
Я поступила на обучение в июле 23 года, на курс Аналитик данных. Я бы сказала, что я пришла туда практически без багажа знаний, если только со стандартными навыками пользования ПК. На данном этапе мой курс практически подошел к концу и уже можно сделать выводы на основе опыта и поделиться ими с другими. Большой курс, много актуального материала и актуальных инструментов. Если честно, количество материала для изучения очень впечатлило, не уровень второго класса, сразу говорю. И домашних заданий, типа «Выведите на экран фразу " Hello world! » И похвалите себя — вы молодцы» нет (за что огромная благодарность). Все очень структурировано и по плану. Актуальные задачи и кейсы, анализ данных, визуализация, метрики, SQL шикарен, АВ тестирование, бизнес гипотезы, когортный анализ. Много практики. Онлайн занятия с наставниками и задачами из жизни. Один из самых больших плюсов всего обучения это ЖИВЫЕ наставники/кураторы. Домашние работы проверяет не бот, а человек с опытом работы в данном направлении, который не просто подскажет техническую сторону, но еще и логически объяснит, почему так, а не иначе. И одно дело читать и слушать материал, тесты выполнять, другое — когда слушают и читают тебя, когда простым языком объясняют сложные вещи. Огромное спасибо ребятам за опыт. (Надежда В. -Просто человечище, жаль нет отдельной номинации лучший куратор! Михаил Я. , Данила Е. , Станислав В. — Вообще отдельное спасибо, ну мега крутые и опытные ребята, так объяснять надо уметь) Я шла учиться с определенной целью. И как я писала выше, мой курс еще не совсем окончен, НО я смогла сменить профессию (сама немного в шоке). И это, по моему мнению, главный показатель актуальности и качественности обучения. ЛОЖКА ДЕГТЯ! Море информации про подачу материалов, курс, педагогов. Сложно? Да, очень. И если вы свято верите, что вы придете и вам просто все дадут — НЕТ! Это вообще в целом не то что даже не про школу, это вообще не про IT. Я за период своего обучения сделала вывод — кто учится, тому кушать некогда) знания и опыт купить нельзя, их только можно заработать большим трудом и упорством, а тут вам могут помочь.
Аналитика
«Аналитик данных (Индивидуальный)»

24 апреля

Цветана, приветствуем! Благодарим за такой подробный отзыв! Это классно, что наш курс "Аналитик данных" оказался для вас настоящим открытием и помог двинуться вперёд по карьерной лестнице! Мы рады, что вам понравился контент курса и что мы смогли зажечь ваш интерес к практике. Мы делаем наши курсы максимально содержательными и актуальными, чтобы каждый студент не просто получал знания, а выходил с реальными навыками, которые пригодятся в жизни. И ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении! Огромное спасибо за тёплые слова в адрес наших наставников и кураторов! Мы действительно гордимся нашей командой, которая не просто делится знаниями, а и вдохновляет студентов на большие свершения. Мы согласны с вами, что упорство и стремление - это ключи к успеху! И мы рады, что вы преодолеваете все преграды на пути к своей цели. С нетерпением ждём, когда вы поделитесь своими новыми успехами с нами!