Ирина
29 августа 2023
Отличное качество обучения
Пришла в Skypro прошлым летом, чтобы получить новые компетенции и работать интересно. Я выбрала Skypro, потому что до этого качала свой английский в SkyEng (весьма успешно, должна сказать!), Осталась лояльна к команде Sky и ни капли не пожалела: такой заботы, такого фидбека по любому интересующему вопросу я бы не получила бы ни на одних других онлайн курсах. Качество полученных знаний позволяет выполнять любые тестовые задания по профилю! У SkyPro есть и другая важная фича: карьерный центр, который доведёт тебя за ручку, даже если ты сильно упираешься, до трудоустройства, оказывая помощь на всех этапов — от написания резюме и самопрезентаций на собеседовании. Сам курс построен исключительно на практике, там нет воды, ты смотришь курс и сразу же по нему делаешь практическое задание. Что может быть лучше?
Skypro
Программирование

30 августа 2023

Дополнение автора от 30.08.23: Училась тут на инженера,будучи в декрете. Пошла сюда по рекомендации подруги и не пожалела. Весь материал понятно разбит на тематические блоки, изучать его было увлекательно, хотя, конечно, выполнять домашние задания порой было непросто, но благодаря крутой поддержке у меня в итоге все получилось. Спасибо за исполнение мечты и за помощь в трудоустройстве!