Пользователь
29 августа 2023
После оплаты вы станете невидимкой для менеджеров школы
Когда интересовался курсом ну прям такое внимание было к моей персоне. И в мессенджере моментально на все вопросы отвечали, и перезванивали очень быстро, чтобы ответить на вопросы. Курс я покупал сыну, но он пока обучался нашел работу по другому направлению и курс стал не нужен. Поэтому мы захотели осуществить возврат средств (не полная стоимость, но хотя бы часть). И все, теперь достучаться до менеджеров школы стало весьма проблематично. Во всяком случае, за 3 дня я ответа так и не получил, как решить эту проблему. Только отписка на почту «Ожидайте». Поэтому имейте в виду, вам будут очень активно впаривать обучение, но после оплаты вы станете никому неинтересны.
Skypro
Маркетинг
ПроверенОрел

31 августа 2023

Добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Перед оплатой курса знакомились ли вы с условиями договора? Какие условия возврата денежных средств прописаны в договоре по выбранной программе? Представители компании связались с вами по вопросу получения остатка за оплаченный курс?

Вадим
1 сентября 2023

Курс «Полное погружение в Интернет-маркетинг». По условиям возврата денежных средств все понятно. Только вот была проблема, что добиться никакого ответа было невозможно. 25 августа я начал задавать этот вопрос саппорту (по почте, в лайв-чате на сайте) и только 30 августа со мной связался менеджер службы заботы. До этого был ответ "Ожидайте", без каких-либо сроков. А еще выяснилось, что менеджер, который продавал мне курс, ввел меня в заблуждение. У меня главенствующим критерием выбора курса была гарантия трудоустройства. Он меня убедил, что в этом курсе есть такая гарантия. А когда я начал интересоваться возвратом денежных средств или возможностью переоформления на другого человека, выяснилось, что в курсе "Полное погружение в Интернет-маркетинг" нет такой гарантии. По словам сотрудника заботы "потому что это не IT-профессия". Ответ, который тоже говорит о компетенции сотрудника)