Инна
14 апреля 2023
Skypro онлайн школа которой можно доверять.
Я эколог по образованию, решила уйти в новую сферу и выбрала для себя Skypro. Ни разу не пожалела о собственном выборе, до того как поступаешь на курс есть возможность поучаствовать в бесплатных марафонах, где подробно расскажут профессионалы о каждом направлении, благодаря чему можно без труда выбрать то направление, к которому лежит душа. Само обучение проходит в дружелюбной атмосфере, все преподаватели профессионалы своего направления, рассказывают доступно и понятно, на подхвате команда, которая оперативно проверяет домашние задания и дает полезные лайфаки по решениям. Кураторы отдельный вид искусства) Такой поддержки и любви мне кажется невозможно получить больше нигде, они вместе с тобой радуются успехам и переживают в тяжелые моменты, не дают опустить руки и помогают двигаться вперед. Благодаря карьерному центру работу реально найти после первого блока обучения. А главное есть куча «внеурочных» активностей дающих дополнительные знания или просто направленные на сплочение коллектива таких же ребят. Я получила опыт и знания, я уверена в них и благодаря этому я работаю в чудесной кампании Аналитиком с высокой заработной платой и желанием развиваться дальше. Спасибо Skypro!
Skypro
Аналитика

Юлия Цветкова
14 апреля 2023

Инна, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву по какому курсу вы проходили обучение?

Инна
14 апреля 2023

Я обучалась по курсу аналитик данных