Владимир Быстров
8 апреля 2023
Спасибо за хорошее отношение!
Всем привет, меня зовут Ира, мне 22 года и я студентка курса Полное погружение в маркетинг в Skypro. У меня высшее юридическое образование, но сложилось так, что я попала работать в стартап, моя работа никак не связана с юриспруденцией, она связана с маркетингом, в котором у меня не было никаких знаний, поэтому в определенный момент я решила наращивать экспертность в этой области и выбирала между большим количеством курсов, но в итоге остановила свой выбор на Skypro, и правильно сделала. Потому что здесь, во-первых, объясняют для новичков, кто вообще ничего не знает про маркетинг, это очень важно, простым доступным и понятным языком. Это очень приятно, когда обучение дается легко. Также очень здорово, что здесь дается просто невероятно большое количество материала, за это моя отдельная благодарность и восхищение, потому что на мой взгляд такой курс должен стоить раза в два дороже. И я лично, совмещая работу и учебу, не успеваю брать все, это, к счастью, компенсируется тем, что доступ к курсу пожизненный, это тоже очень круто. И по факту это не 6 месяцев обучения, а намного больше, чтобы досмотреть и изучить все необходимые материалы, и это круто, это очень ценно. Также отдельная любовь и благодарность ребятам за то, что отреагировали на те события, которые коснулись нас в конце февраля и коснулись маркетинга в том числе, выстраивания маркетинговых процессов в компаниях. Ребята из Skypro дозаписали уроки по продвижению на актуальных на сегодняшний день площадках, и это было очень приятно и ценно. Ну и конечно же нельзя не отметить силу комьюнити, потому что именно комьюнити помогает двигаться вперед быстрее, погружать в необходимое инфополе, прокачивать свои скиллы, усваивать лучшие практики, и вместе достаточно весело и задорно двигаться вперед. Так что я очень рада, что выбрала Skypro, это действительно круто, удобно, легко и очень здорово. Так что спасибо.
Маркетинг
2 июня 2023

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я представитель онлайн-университета Skypro) Ирина, спасибо за теплый отзыв! У нас действительно круто, удобно, легко и очень здорово! Приходите и на наши другие курсы и рекомендуйте своим друзьям и знакомым!