Константин
18 июня
Обучение на платформе
С конца осени я задумался о том, что ещё в школе изучал английский язык, но он мне очень давался с большим трудом и я так и не смог его осилить на достаточно хорошем уровне для общения с иностранцами, с возврастом все чаще стал сталкиваться по технической части с английским языком, а так же на работе, что ещё больше убедило меня что его необходимо начать изучать, ведь в дальнейшем он точно пригодиться если поехать путешествовать по миру. Я начал заниматься на платформе в декабре 2023 года. С первых дней меня поразил широкий выбор учебных программ и высококвалифицированные преподаватели. Поддержка менеджеров через WhatsApp оказалась доброжелательной и быстрой, что создало ощущение заботы и внимания. Также хочется отметить удобное и понятное приложение для телефона, которое облегчает процесс обучения. Цены на обучение демократичные, а постоянные скидки делают обучение еще более доступным. Пару рекомендаций от знакомых окончательно убедили меня в правильности выбора этой платформы. Особенное удобство заключается в гибком расписании занятий: можно настраивать количество уроков в зависимости от своих возможностей и времени. Если вы не знаете, какой у вас уровень языка или с чего начать, платформа предлагает бесплатное тестирование, по результатам которого подбираются оптимальные варианты обучения. Мне очень повезло с преподавателем. Он давно занимается преподавательской деятельностью, имеет большой опыт и индивидуальный подход к каждому ученику. Каждое занятие начинается с краткого диалога о событиях, произошедших между уроками, что способствует развитию навыков живого общения на английском языке. Преподаватель всегда на связи, что позволяет получать оперативную помощь и советы. Благодаря занятиям и выполнению домашних заданий в приложении, я достиг значительного прогресса в изучении английского языка. Преподаватель всегда грамотно подходил к моему обучению, что способствовало пополнению моего словарного запаса. В приложении удобно отслеживать свой прогресс, что мотивирует к дальнейшему обучению. Платформа заслуживает почти 5 звезд. Навигация на сайте удобная и понятная, поддержка платформы работает быстро и эффективно, предоставляя помощь в любое время. На платформе представлено большое количество учебных программ, что позволяет каждому найти что-то по душе. Единственное, что иногда сайт немного подтормаживает, и уведомления о занятиях перестали приходить на мессенджер от аккаунта платформы. Однако это незначительные недостатки, которые не влияют на общий положительный опыт использования платформы. В заключение, хочу сказать, что платформа предоставляет отличные возможности для изучения английского языка. Она сочетает в себе качественное обучение, удобство использования и доступные цены, что делает её идеальным выбором для всех, кто хочет улучшить свои языковые навыки.
Skyeng
Иностранные языки