Пользователь
18 октября
Мне очень повезло! Спасибо всей команде!
Здравствуйте, команда Skillbox! Хочу оставить свой отзыв о прохождении курса «Тестирование web-приложений». Я абсолютный новичок в данной сфере, но у меня огромный интерес к тестированию. С первых минут знакомства со Skillbox очень положительное впечатление произвел менеджер, который мне помог выбрать и приобрести курс Дмитрий А. , Очень ему признательна) Много узнала из вашего курса, многому научилась. Очень понравился преподаватель Владимир А. , Доходчиво и объемно доносит информацию. Сложно дался курс SQL, не знаю в чём именно дело, не поняла) В модуле «Верстка» перепрыгнула на курс Веб-Верстка (базовый уровень), который мне предоставил Skillbox с Сергеем К. Не планирую на этом остановиться, буду изучать дальше профессию «Тестировщик». Во всем прохождении курса мне очень помогла мой куратор Елена Ш. , — Мотивировала, комментировала, отправляла на доработку мои практики, давала много доп. Материала и всегда была на связи. Мне очень повезло! Спасибо всей команде! Сейчас буду работать над итоговым проектом, затем хочу обратиться в Центр карьеры, т. К. Планирую пойти на стажировки. Пока работаю в г. Томске в центре «Мои документы» в должности главного эксперта. Очень приятно иметь с вами дело! Детям своим и друзьям буду рекомендовать именно эту школу! С уважением к вам, Наталия (Томск, Сибирь). PS. Не прощаюсь)
Программирование
«Автоматизированное тестирование веб-приложений на JavaScript»

18 октября

Наталья, здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением в Skillbox, а также нашей командой. Здорово, что Дмитрий Афонин помог вам выбрать правильный курс, а преподаватели Владимир Авилов и Сергей Корниенко внесли большой вклад в ваше обучение. Мы понимаем, что SQL может показаться сложным, но здорово, что вы не останавливаетесь на достигнутом и продолжаете обучение. Особую благодарность передадим вашему куратору Елене Шалюковой. Желаем вам успехов в работе над итоговым проектом и уверены, что Центр карьеры поможет вам найти интересные стажировки. Отдельное спасибо за рекомендацию!