Алексей
1 октября
Очень плохой подход к обучению! Хитрецы по продажи курсов! После продажи халтура нарастает!
Нормально сделан материал, можно бы было бы учится, но огромная проблема это отвратительная кураторская поддержка. Пройдя основные 27 модулей обучения за 5 месяцев я увидел следующее. Первые 12 модулей было невозможно добиться внятных разъяснений материала. Потом поменяли куратора вроде бы начали отвечать, но каждый раз точно на третий день и неважно не так скобки ты поставил, неправильно что-то напечатал или сложный момент не разобрал. После ответа снова ждешь три дня помощи. Могут и забыть. Также при продаже курса говорили, что проводят вебинары со студентами по вопросам связанным с обучением. За пол года не одного не было! Чат курса чаще напоминает срач нежели помощь, а куратор чата так себе помощник отвечает так что спрашивать не хочется! Ну и финальная работа по основному курсу просто отпад сделана таким образом, что за месяц ее выполнить вообще нереально объем кода достаточно большой, полный фарс, адекватной помощи не от кого не дождешься не внутри чата не с куратором, внутри курса пишут что у нас есть кто и год пишут. Отсюда вопрос либо вы плохо научили, что люди ее пишут от 3 до 6 месяцев как минимум, либо сделана таким образом, чтобы не давать людям сертификат и не исполнять условий договора по помощи в трудоустройстве. Чат по spring в принципе чаще срач нежели помощь, обещали переделать, уже больше месяца ничего не переделали. Итог курс построен таким образом чтобы не мотивировать людей, а просто наживаться на них, а внутри создают полную демотивацию, для того чтобы вы не дошли до конца. Другого подхода я не увидел пройдя обучение в этой компании хотя продолжаю писать итоговую работу!
Skillbox
Программирование