Дарья
17 сентября
Фитбек на курс Skillbox
В один момент было принято решение сменить сферу деятельности, решила пройти обучение на тестировщика, тк у меня аналитический склад ума. Пошла на курс инженера по тестированию в компанию Skillbox, честно, не сравнивала с другими компаниями, просто наткнулась на их рекламу в торговом центре. Дальше было общение с менеджером, все как полагается, а потом и сама покупка курса. В целом, неплохо. Судить и давать четкий ответ рано, ведь работать с полученными знаниями я еще не попробовала. В целом за время обучения приобретены узконаправленные знания, которых у меня само собой раньше не было. Так же Skillbox бещают трудоустройство, говорят об этом и в рекламе, и менеджер говорит, и в договоре прописано. Но никто не говорит, что учеба не должна прерываться более, чем на месяц. На счет знаний — много чего дают, довольно обширная программа. Но для более широкого кругозора я дополнительно посещала интенсивы — там помимо того, что я уже знаю благодаря Skillbox давали и те материалы, которые в курс Skillbox не вошли. Могу отметить наличие поддержки в чатах и команде заботы — можно обратиться с любым вопросом.
Программирование
«Инженер по тестированию»

17 сентября

Дарья, здравствуйте. Приятно, что решение сменить сферу деятельности привело вас именно в Skillbox! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем курсе. Будем с нетерпением ждать ваших успехов.