Анастасия
10 сентября
Курс Продакт-менеджмент
Я долго выбирала онлайн-школу для обучения профессии продакт-менеджмент и нисколько не жалею, что остановилась на Скиллбоксе. Мне было удобно учиться на платформе, хорошо, что все видео записаны заранее, нет необходимости подключаться к вебинарам, такой формат мне не подходит. Куратор проверяла домашние работы быстро, без задержек. Лекторы были харизматичные, и их было интересно слушать. Сам формат работы с рабочей тетрадью в Miro очень необычный. Также мне понравился набор ссылок на полезные материалы по каждой теме. Из минусов могу отметить только недостаток фидбэка по итоговой работе. Эта работа представляет собой массивный объем материала, и я сомневаюсь, что сделала все настолько хорошо, что не к чему было придраться. Хотелось бы узнать слабые места, над которыми еще можно поработать.
Маркетинг
«Продакт-менеджер»

10 сентября

Анастасия, здравствуйте. Спасибо, что так подробно рассказали о своем знакомстве со Skillbox! Очень приятно, что вы оценили качество учебных материалов и работу нашей команды. Желаем вам успехов в применении новых знаний.