Дарья
1 сентября
Как направляющий инструмент для своих целей, курсы мне подошли
Прохожу обучение в Skillbox на курсе Коммерческий иллюстратор с нуля до pro. Предварительно у меня уже был опыт в дизайне, целью моего обучения было — углубление в эту сферу, а так же поиск новых возможностей в карьере. Много чему начилась за это время. Самое для меня главное было изучение Adobe программ. Отдельно бы выделила курс по Adobe Illustrator, подробные и понятные уроки. После них не боишься этой программы. Также отмечу работу с кураторами, хорошая комуникация, подход к студентам. Очень понравилось сопровождение моего куратора по основному курсу и по adobe illustrator — Елизаветы Казинской. После курсов есть более четкое понимание по тому, как собирать портфолио, где выкладывать. Посмотреть можно на работы других студентов и тоже что-то отметить для себя важное. Как направляющий инструмент для своих целей, курсы мне подошли
Дизайн
«Коммерческий иллюстратор»

2 сентября

Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали Skillbox для углубления ваших знаний в сфере иллюстрации. Мы рады, что наш курс «Коммерческий иллюстратор с нуля до pro» помог вам укрепить навыки в работе с Adobe программами, особенно с Adobe Illustrator. Особенно приятно слышать, что вы отметили работу кураторов и персональное сопровождение Елизаветы Казинской. Мы стремимся создать комфортную и поддерживающую среду для всех наших студентов, и ваш опыт подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Желаем вам дальнейших успехов в создании портфолио и новых карьерных достижений!