Аноним
30 августа
Skilbox, это место где могут учиться и здоровые и люди с инвалидностью.
Я прошла курс «Персонажная иллюстрация» на данной платформе, и это был мой первый опыт обучения здесь. Как инвалид по слуху, я столкнулась с некоторыми трудностями из-за отсутствия онлайн-субтитров на видео. Однако, хочу отметить, что четкость речи и слышимость спикеров были на высоте. Спикеры говорили спокойно и уверенно, а фоновый шум отсутствовал, это повысило % понимания вербальной речи. Материал курса был хорошо разработан, и практических заданий было очень много — 12 модулей и 12 заданий (+2 дополнительных по желанию). Разнообразие заданий позволяло мне бросить вызов самой себе и развивать свои навыки. Большое спасибо моему куратору Олегу Л. ! Достаточно честно критиковали работу. Но мне нехватило инструкции по улучшению некоторых моих работ. Я новичок, и не очень понимала где усилить линии, цвет, тень. В целом, курс оставил положительное впечатление (ставлю 5 из 5), и я рекомендую его всем, кто хочет углубить свои знания в области — «дизайн», а именно в «персонажной иллюстрации».
Дизайн
«Персонажная иллюстрация»
ПроверенСочи

30 августа

Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями о нашем обучении. Продолжайте развиваться и раскрывать свой потенциал в этой увлекательной области! Отдельное спасибо за рекомендацию Skillbox.