Светлана
28 августа
Как я учусь в онлайн-школе
Учусь в онлайн-школе Skillbox по направлению Ландшафтный дизайн. Все обучение проходит на платформе в личном кабинете, поэтому можно выбрать время удобное для занятий. Сначала смотрю уроки в записи, затем в каждом блоке есть домашка. Делаю домашку и отправляю куратору на проверку. Все замечания, дополнения, вопросы обсуждаются в чате с куратором, там же на платформе. Уроки регулярно обновляются, дополняются и остаются в «вечном» доступе для учеников. Кроме теории получила доступ к изучению программ, которые используются в ландшафтном дизайне для проектирования и визуализации. Учусь в своём темпе, сдаю домашки, попутно обсуждаем вопросы и общаемся в чате в телеграмм — есть общий чат по профессии, есть по программам. Кураторы и создатели обучающих программ готовы к обратной связи, регулярно организуются вебинары на интересующие темы, встречи с представителями питомников растений, производителями материалов и другими интересными опытными в данной сфере людьми. После обучения можно защитить дипломную работу и получить документ об обучении. Многие студенты начинают работать уже на этапе обучения, получая свои первые заказы. Спасибо создателям школы за возможность развиваться в интересных и востребованных направлениях!
Дизайн
«Ландшафтный дизайнер»
ПроверенРостов-на-Дону

28 августа

Светлана, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем курсе! Приятно знать, что вы оценили наш подход к обучению и помощь команды Skillbox. Всегда будем рады видеть вас снова.