Алёна
27 августа
Опыт обучения в школе Skillbox по профессии UX/UI дизайнер.
Приветствую. Меня зовут Алена. На данный момент учусь в Skillbox по профессии UX/UI дизайн. Сказать, что мне нравится обучение — ничего не сказать. Жалею только об одном — что решалась на него долго (года 2). Мне 38 лет. И в данной профессии уже довольно давно работаю. По сути изначально пошла учиться ради портфолио, повышения квалификации и личного интереса. Но в процессе обучения поняла, наскóлько многого не знаю. Всю жизнь я учусь. За свои годы успела побывать в разных творческих профессиях, пройти кучу курсов и просмотреть миллионы обучающих видео в Ютуб. И что больше всего мне нравится в курсах Skillbox — то, что информация преподносится без лишней воды, но при этом ее óчень много. Я бы назвала это выжимкой для профессионала. Каждый урок построен грамотно и логично. Ничего лишнего, никакого мусора. Каждое домашнее задание проверяет куратор, указывает на ошибки и даёт советы как было бы лучше сделать. Всегда есть обратная связь. Со мной общаются нормальным понятным языком, и при возникновении трудностей помогают с их решением. Также из огромного списка можно выбрать дополнительные бонусные курсы. Есть чат с другими учениками. Я ещё не дошла до конца обучения, но полученные знания уже сейчас применяю в своей работе. Качество проектов заметно увеличилось, о чем говорят даже сами заказчики. Ещё я в восторге от работ студентов. Надеюсь, у меня будет не хуже😄 Я правда безумного рада, что оказалась студенткой Skillbox.
Дизайн
«UX/UI-дизайнер»

28 августа

Алёна, здравствуйте. Спасибо за ваш развернутый и позитивный отзыв об обучения в Skillbox. Уверены, что вы добьетесь отличных результатов и создадите потрясающее портфолио. Желаем вам успехов и надеемся увидеть ваши работы среди студентов!