Аноним
Действительно УЧАТ!
Я по образованию педагог-психолог. Училась на отлично в хорошем ВУЗе. Много раз проходила различные курсы повышения квалификации и переподготовки в рамках своей специальности, и могу сказать, что все те онлайн курсы это просто ерунда, никакое это не обучение. Знаний практически ноль. Когда я была во втором декрете, стала заниматься индивидуальным оформлением подарков, и, соответственно осваивать фотошоп. Затем прошла курс рисования иллюстраций в фотошопе. И поняла, что работа в этой сфере мне очень по душе! Посетила меня мысль о смене профессии. Но для начала, решила пройти обучение графическому дизайну. Если честно, выбрала первую же школу, которую предложил поисковик — скилбокс. Позвонила, меня устроили все условия, и я оформила обучение. Я думала, что это будет что-то типа моих обычных курсов повышения квалификации, но нет! Это действительно школа, здесь реально учат! И я очень круто покачала свои навыки! Раньше я работала только в фотошопе, как уверенный пользователь, сейчас я делаю крутые вещи! Иллюстратор вообще был тёмный лес, я его не понимала и боялась. Теперь — на отлично! Не представляю как я без него жила! И это все потому, что, помимо грамотной теоретической части, здесь очень интересные задания. Не получится сделать абы как, придётся постараться) и я обожаю своего куратора! Все его замечания — всегда по делу, всегда обоснованы, и это стимул двигаться вперёд и делать лучше. И он действительно помогает достичь крутого результата. В процессе учёбы я сделала уже целую кучу заданий на фрилансе как дизайнер. На полную смену профессии не решаюсь, пока мне нравится такая подработка. В общем, если вы такой же любитель новых знаний и качественного обучения, то скилбокс это для вас!
Дизайн
«Графический дизайнер»

16 августа

Здравствуйте. Здорово, что вы выбрали именно Skillbox для погружения в мир графического дизайна! Также приятно знать, что полученные на нашем курсе знания уже помогают вам работать с заданиями на фрилансе даже до завершения обучения. Спасибо, что поделились своей историей.

16 августа

Добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву в течение какого времени проверялось домашнее задание и давались рекомендации? На какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.