Аноним
16 августа
SkillBox — мечты сбываются!
Изначально пошла на курс по разработке на Unreal Engine 4/5 (профессия), сам курс, общение с куратором, а также доступ к группе таких же студентов очень помогало. Работы всегда проверяли очень быстро, оставляли качественный фидбек, в группе также часто помогали решить какие-то проблемы, иногда даже заходили в диск и обсуждали с демонстрацией экрана. Далее поняла, что программирование мне не нравится, мне нравится работа с движком, моделями, анимацией, позвонила в центр заботы Skillbox и о чуда, мне позволили сменить мой курс! Сейчас я обучаюсь на 3-D художника, получаю невероятное удовольствие от обучения, видео очень информативные и каждому уроку есть методички, где очень подробно все расписано и есть много доп. Информации. Также прикладывают полезные книги и статьи по темам. Общение с куратором просто замечательное, дает подробный видео-фидбек на домашки, отвечает на любые вопросы. Очень рада, что пришла учиться в SkillBox и что смогла, хоть и не сразу, но найти дело, которое мне по душе. Уверена, что буду классным специалистом персонажником и аниматором, а SkillBox поможет мне на моем пути!
Программирование

16 августа

Добрый день. Благодарим за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в комментариях к отзыву более подробно в течение какого времени вам удалось сменить курс? Как быстро проверялись домашние задания?

16 августа

Здравствуйте. Мы стремимся сделать обучение максимально полезным и интересным, и здорово, что это приносит удовольствие. Желаем вам успехов в освоении профессии и уверены, вы станете отличным специалистом.