15 августа
Когда есть с чем сравнить — Skillbox — мой фаворит
Скажу сходу — я здесь действительно получаю профессию. Про школу Skillbox: 1. Подходит для получения действительно востребованной профессии, мощная база и что мне очень понравилось и действительно помогали кураторы, закрепленные за курсом (чтобы не подумали про накрученный отзыв кураторы по курсам Ярослав Е. И Александр С.). Когда просто ждешь «Ваша работа принята», а получаешь дополнительную актуальную информацию и вектор, в котором дальше мыслить — это дорогого стоит, не каждый куратор, педагог найдет время и инициативно подскажет и даст действительно ценные рекомендации. Однозначно РЕСПЕКТ! 2. Ученическая платформа. Школа может себе позволить и создала действительно удобную и многофункциональную платформу, где отображены все курсы, пройденные уроки, коментарии. Да такие у многих, но мне есть с чем сравнить. Чувствуется уровень. 3. Этот пункт наверно для многих должен бы стать первым, но я сознательно пишу 3-им, это налоговый вычет. Вопросов нет, все четко! 4. Большой выбор так сказать легких курсов — так сказать факультативом) или допом к основному. 5. Я прохожу Сео и Тильду) по окончании графический дизайнер в планах) и нет не перебор как скажут некоторые. 6. Рекомендую!
Skillbox
Дизайн