Алексей
4 августа
Отличный курс «Профессия „TeamLead“.
В 2021 году искал курсы повышения квалификации как руководитель проектов, была цель пройти курсы (желательно обзорного характера), в которых был бы представлен современный (текущий) взгляд на профессию. Просмотрев несколько онлайн-платформ я выбрал на ресурсу Skillbox обзорный курс: «Профессия „TeamLead“. Курс „TeamLead“ состоял из 2 направлений (всего 38 тем): „Руководитель команды разработки“ (23 темы) и „Универсальные знания „TeamLead“ (15 тем). Основное достоинство. Кратко представленная теория и практические рекомендации для решения конкретных проблем/ситуаций. Для меня такая подача материала оказалась очень полезной и позволила знания применить в своей работе. Отдельное спасибо организаторам за простоту подачи материала, состав лекторов (практиков) и выделенных кураторов курса, которые оперативно отвечали на вопросы, быстро проверяли дз. Недостатки: отсутствуют.
Менеджмент

5 августа

Алексей, здравствуйте. Здорово, что желание повысить квалификацию привело вас именно в Skillbox! Приятно, что вы оценили наш подход к обучению и подаче материала. Благодарим вас за отзыв.