Мария
29 июля
Курсы Skillbox❤️
Прохожу курсы «Инфографика для маркетплейсов» и «Как продавать на Wildberries „. В ходе обучения поняла, что инфографика для меня ближе и интереснее. Куратор чата — Ася Ж. — Просто потрясающая🔥Не пропускает ни один вопрос студентов, отвечает максимально подробно, даёт много информации и выкладывается на 100%. Отдельно хочется отметить как всё организовано. База знаний курса, темы, чаты — сразу видно, что к этому подожди со всей душой и ответственностью. Отдельно хочется отметить клиентоориентированность Skibox. Возник один вопрос, который сразу решили и пошли навстречу. Обязательно буду приобретать еще курсы и продолжать развиваться вместе со Skillbox❤️
Дизайн
«Инфографика для маркетплейсов»
ПроверенНовосибирск

30 июля

Мария, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? С каким вопросом вам помогли разобраться сотрудники компании?

31 июля

Мария, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы высоко оценили работу команды и поддержку куратора. Асе обязательно передадим ваши слова благодарности. Пусть процесс обучения в Skillbox продолжает приносить вам пользу и положительные эмоции! С огромным удовольствием встретимся с вами снова.